Можно ли использовать ботинки от роликов для лезвий фигурных коньков?

Мора Чайльда Ученик (121), на голосовании 3 месяца назад
Планирую купить ботинки для роликов и раму от идея и назрел такой вопрос:можно ли использовать эти ботинки для фигурного катания. То есть докупить лезвия,вставить их и выходить на лёд? Сейчас занимаюсь на коньках нордвей и хотелось бы более профессиональные.
Голосование за лучший ответ
dolarDen$$dolaris$ Гуру (3501) 4 месяца назад
если только ботинки роликов жёсткие,с хорошей фиксацией,то можно,правда единственное,что пластик роликов может быть не рассчитан на холод