Задержка звука блютуз наушников на ПК

Шавкат Москвин Ученик (101), на голосовании 1 год назад
На телефоне никаких задержек ни в играх, ни при просмотре видео. Может как-то кодек мешает на пк?
Голосование за лучший ответ
- Ученик (193) 1 год назад
Либо у тебя версия блютузу старая, либо попробуй обновить драйвера блютуза
dueh djd Ученик (217) 1 год назад
посмотри дрова под свои наушники, если таких нет то асио скачай
Шавкат МосквинУченик (101) 1 год назад
Помогло, спасибо. Задержка уменьшилась, но на телефоне все равно меньше