Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Вопрос тем кто забеременел при приеме ОК!!!

Нежная Кошка Ученик (107), закрыт 15 лет назад
Какие были измения в организме, как поняли это? месячные должны прекратиться? тест что показывал? положительный результат? расскажи как у вас было....есть подозрения что забеременела, но на узи и к врачу пока не попасть...а сомнения одолевают!!!!

всем заранее спасибо за ответы!!!
Дополнен 15 лет назад
думаю что забеременела потому что настроение скачет, и по идее срок больше месца должен быть, живот как то немного окрулился(беременость если и есть то не первая уже) с таблетками вроде не косячила....
Дополнен 15 лет назад
нет....таблетки продолжаю пить, тест вроде отрицательый, месячные были, о как то очень не спокойно!!!!
Лучший ответ
лЕгушонок сАмочка Мыслитель (6630) 15 лет назад
почему вы думаете что забеременели, забыли пренять ок, ВЫ тест-то сделали? если подозреваете берем. таблетки бросили? жИВОТИКУ еще расти рановато
Остальные ответы
Татьяна tk Мастер (1593) 15 лет назад
при приёме таблеток не беременела, а вот свечи - подвели! теперь только таблетки. А у Вас это может быть либо гормональное изменение в организне ( на фоте приёма табл. ) либо что-то не ладно со здоровьем "по- женски". Хотя бывают разные редкие случаи...
Марина Мыслитель (9945) 15 лет назад
у меня месячные 2 месяца шли. на третий месяц я уже просто бросила таблетки. . т. к. врач диагностировал беременность. а настроение и изменения в организме могут быть и на фоне ок. гормоны то по весне играют. ваши + принимаемые..
НИМФА21 Мастер (1038) 15 лет назад
ниверю я теперь всяким ОК:)) ) залетела, и три месяца ничего не знала, были и месячные и настроение нормальное и приизнаков никаких, ещеб месяца полтора два ничегобы не знала еслиб язва не обострилась и не пришлось делать узи брюшной полости, там то и сказали что во мне пузожитель живет и развивается вот уже 13 недель:)))