Гугл переводчик с китайского в браузере хром
Переводу страницы встроенным переводчиком от гугл в браузере хром. Такая ситуация, в последнее время появились технические проблемы в переводе с китайского на русский, исчезают целые абзацы при переводе текста, а так же появились следующие значки <а я=0>, раньше их не было, даже на тех сайтах, на которых я читал. У вас так же?
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
временно можно исмользовать mate translate как замену пока ждём когда починят гугл.
используй переводчик deepl https://www.deepl.com/ru/chrome-extension