Java. Intellij Idea. Почему метод старт выделен красным?

Егор Гирко Ученик (234), на голосовании 10 месяцев назад
После добавления блока synchronized методы старт выделяются красным. Почему? В подсказках "Cannot resolve symbol 'start' ". В консоли "Identifier expected". Что он expected от меня? How to запустить код?
Голосование за лучший ответ
Оракул Оракул (62085) 11 месяцев назад
Потому что код в 4 последние строки не в методе main, не в методе run, а просто болтается неприкаянным
Перемещайте эти 4 строки между 2 и 3 строками снизу, сразу после };

И не по сути вопроса, "Циклы завершены" куда проще вынести просто после цикла, а не проверять в цикле последнюю итерацию - излишне и громоздко

PS Если бы в скрин попали номера строк, то было бы проще указывать на них, не обрезайте
Егор ГиркоУченик (234) 11 месяцев назад
Тогда все черно белое
Егор Гирко Ученик (234) Егор Гирко, все. понял. В медоде main он должен был быть