Почему у всех вокруг любовь и отношения, а ты весь такой одинокий, красивый и грустный?
Потому что задумался загрустил остановился умер, никто не видит не замечает, достаточно быть собой а не бежать от программы одиночества искать лишь бы кого.
Какая любовь и отношения?? Любовь есть у единиц, а у большинства - унылая бытовуха с первым встречным от безысходности.
И одиночек типа тебя полно. Я тоже одинока и точно никогда никого не найду.
Если без отношений, то понятие "красивый" неприложимо)
Значит проблемы остаются, а решать не успеваю.
Я тоже одинока, что поделать (