Хочу отправить посылку в другую страну, стоимость доставки будет для 2 коробок отдельно или вместе?

Анастасия Солевая'муркина Ученик (110), на голосовании 1 год назад
Хочу другу отправить подарок в Германию, но в 1 коробку возможно не поместится и я хочу отправить 2. Стоимость доставки 4.000 рублей. Доставка будет вместе для 2 коробок(отправлять буду вместе, разом) или отдельно за 2 коробки 8.000 рублей?
Отправляю в 1 раз, так что не знаю всех тонкостей, а накосячить не хочу, так как бюджет обрезан
Голосование за лучший ответ
Sfera Искусственный Интеллект (192305) 1 год назад
в пункте отправки ответят на все вопросы есть телефоны и сайты
Екатерина Дронова Просветленный (44490) 1 год назад
Отдельно за каждую.Стоимость в зависимости от веса и расстояния.
Аркадий Невзоркин Ученик (146) 1 год назад
Если посылка будет в 2-ух коробках, то скорее всего за каждую коробку возьмут отдельную стoимoсть. Вам проще найти коробку побольше и уместить все в нее. Кстати, насчет посылок в другую стрaну я пользуюсь дocтавкой https://www.uspc-express.ru дocтавляют быстро и нeдoрого.