Что такое любовь когда тебе 18?

Отличная красочная пора твоей жизни , цени это время

Это гармональная зависимость. Дрессировка как у животных.
Пример дал игрушку ребенку, потом отобрал, он в слезах, а ты ему возвращаешь и он получает такой гормональный всплеск и блаженство испытывает, что при нескольких повторениях эта игрушка становится его любимой. Но если оставить на долгое время с игрушкой и не отбирать, то он привыкнет и выбросит её, поскольку она не будет давать того наркотического эффекта, что давала ранее. Вот замени игрушку на женщину и будет один в один эффект, который называют любовью. Так же и ты можешь использовать этот метод, чтобы женщин в себя влюблять, по сути дрессируя их.

Малиновые розы с закрытым шелковым платьем
Соленые поцелуи, пропущенные от бати
Я не знаю, — мне 20

Малиновые розы с закрытым шёлковым платьем
Солёные поцелуи, пропущенные от бати…
Спасаться антидепрессантом, звонить ему и бояться
Пролайкать все его фото, но так и не подписаться
Нагнать на бывшую тёлку, а позже с ней набухаться…

Любовь - это большое желание быть вместе, это чувство в сердце.