Чем может быть выражено сказуемое в безличном предложении? Выберите несколько ответов.
Инфинитивом - "Эту книгу за один день НЕ ПРОЧИТАТЬ".
Модальным или фазисным глаголом в безличной форме и инфинитивом - "Все правила МОЖНО ВЫУЧИТЬ самостоятельно".
Составным именным сказуемым с именной частью – кратким страдательным причастием прошедшего времени в форме единственного числа, среднего рода - "В комнате чисто ПРИБРАНО".

Модальным или фазисным глаголом в безличной форме и инфинитивом
Глаголом в форме 3 лица, множественного числа, настоящего времени, изъявительного наклонения
Существительным в именительном падеже
Составным именным сказуемым с именной частью – кратким страдательным причастием прошедшего времени в форме единственного числа, среднего рода
Глаголом в форме 2 лица, множественного числа, изъявительного наклонения