Не добавляются некоторые эффекты в Adobe After Effects 2022.
Видео, аудио. Добавляю эффект Magic Bullet Looks на видео - работает, следом пытаюсь добавить эффект Magnify (эффект увеличивает зум вроде эффекта лупы), то интерфейс настроек в панели эффектов не отображаются, когда рядом с ним могу спокойно настроить другие наложенные эффекты. Как это можно исправить?

из-за вашего никнейма я не могу вам ответить на вопрос который вы задали в этой ветке https://otvet.mail.ru/answer/300951833/cid-365529491 сайт распознает это как нецензурное выражение. И вам кстати никто не сможет ответить нигде, так что советую поменять имя :)
отвечаю здесь: нет, я не нашел решение, но я уже несколько месяцев назад переустановил винду и у меня после этого комп не вырубался, без понятия в чем была проблема
Что-то у тебя не так работает. Один эффект не исключает другие эффекты. Попробуй кэш очистить, иногда срабатывает.
Эффекта Magnify там два ,один для текста (он на видео работать не будет ,не добавится) один для видео ,посмотри внимательней какой добавляешь
https://cloud.mail.ru/public/MZK3/or8KQqDaQ