Умоляю помогите найти игру в которую играл лет 7-8 назад где то
Короче игра была на айпаде (если это имеет значение) и вроде уже ее не вариант скачать (но не точно).На обложке был такого зелено синевого что ли цвета квадрат с глазами (скины можно было менять на другие квадраты с глазами) и суть игры была просто нажимать на экран и этот квадрат двигался на блоки (там была просто линия вперед и каждый твой шаг считался,помню ещё пытался побить свой рекорд и набрать где то 200 шагов или как это можно еще назвать),передвигаясь на блоки там были те которые держались пару секунд а потом падали а были которые мгновннно как на них наступишь проваливались и надо было успеть с них сойти на другие,ещё там были какие то штучки с шипами вроде над некоторыми блоками,то есть нельзя была задерживаться на одном блоке (не считая исключения черного вроде блока и блока сундука с монетами) так как эти шипы через пару секунд после попадания на блок обрушивались вниз.Короче легкие очень геймплей просто обычная игрушка где ты тапаешь на экран и этот чел передвигается с блока на блок.Вроде у него не только глаза были а ещё и рот но не точно,так же он мог издавать эмоции к примеру когда шипы падали на блок на котором он до этого стоял он вроде удивлялся и глаза расширялись.Еще там были такие блоки как динамит и лед.На динамит если зашел надо было быстро пробегать его на два блока вперед,потому что когда динамит взрывался он задевал еще и блок впереди один.А лед перекидывал на два блока вперед.Какой то цели там нет,как уже сказал ты там просто жмешь на экран и все,конца тоже вроде не наблюдалось,чем то напоминает сабвейсерфо
По вашим описаниям, я думаю, что вы ищете игру **Jumpy Square**. Она была выпущена в 2010 году для iOS и Android. В игре игрок управляет квадратом, который прыгает по блокам, избегая препятствий. Блоки могут быть обычными, разрушаемыми, проваливающимися, с шипами или с полезными предметами. Игрок может собирать монеты, чтобы разблокировать новые квадраты и бонусы.
Вот некоторые конкретные детали, которые совпадают с вашими описаниями:
* Игра была выпущена для iOS, что соответствует вашим воспоминаниям.
* На обложке игры был квадрат с глазами, что также совпадает с вашими описаниями.
* В игре есть блоки, которые держатся несколько секунд, а затем падают, и блоки, которые проваливаются сразу же.
* В игре есть шипы, которые обрушиваются вниз через несколько секунд, если игрок не сойдет с блока.
* В игре есть блоки с полезными предметами, такими как сундук с монетами.
* В игре есть блоки с динамитом и льдом.
* В игре нет цели или конца, как вы сказали.
Я не уверен, что игра все еще доступна для скачивания, но вы можете попробовать поискать ее в App Store или Google Play.