Какая на данный момент самая мощная видеокарта с выходом VGA

TheSquidwardCHAT Мастер (1831), на голосовании 4 месяца назад
Голосование за лучший ответ
Сергей Шелякин Искусственный Интеллект (217965) 5 месяцев назад
ASUS GeForce GTX 750 Ti 1072Mhz PCI-E 3.0 2048Mb 5400Mhz 128 bit 2xDVI HDMI HDCP
Пользователь 623Мастер (1537) 5 месяцев назад
Сергей Шелякин Искусственный Интеллект (217965) Пользователь 623, и где там у 1060 ВГА????
Stealch Просветленный (45457) 5 месяцев назад
GTX980 еще имеет аналоговый выход, через DVI переходник можно.
Вероника Сулич Просветленный (36934) 5 месяцев назад
Ты опнулся парень ? КАкие ВГА на современных картах ? Выкинь свой монитор нах ! У меня 20 лет назад еще был моник с чисто цифровыми входами - DVI !
ВГА - это картинка - жопа ! Мне стыдно за тебя !
Юрий Подгородецкий Ученик (212) 5 месяцев назад
Одна из первых моделей RTX 2070 от Palit.У меня такая есть,с выходом DVI.Подключал через обычный переходник DVI-VGA к телевизору,"ящик" изображение выдавал.