А скажите любовь без взаимности - мимолётна? Или стоит попереживать немножко для порядка?

N@stasья Гуру (4807), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Джета Мыслитель (7594) 15 лет назад
Лучше любовь без взаимности, чем ненависть со взаимностью.
Но любовь без взаимности - что свеча без фитиля, что шины без колёс, что ночь без дня.. . Любить тех, кто не любит тебя, или принимать знаки внимания от тех, кого не любишь ты, - это, в лучшем случае, 1% из всей палитры настоящей Любви - той, что ВЗАИМНА.
Остальные ответы
Johnny Профи (851) 15 лет назад
зависит от ваших личностных особенностей, судя по вопросу, -мимолетно