Как укладывать шторы мужчине?Не держаться и падают на лоб, получается штрих код.

У меня густые волосы 12 см+-, разложить на стороны и сделать пробор для меня не проблема. Я хочу сделать их с эффектом волны, но понимаю как. Пытался с морской солью, но ничего не получилось. А если без укладки то волосы как шапка(2 фото). Ну бывает получиться что-то на подобии 3 фото.
А мне нужно как на 1 фото(где мужик с квадратным лицом).
Какие средства нужны, методика?

если ты про обьем, то каждую половину волос наверх и назад одновременно зачесывай, можешь ещё зафиксировать чем нибудь

Гель, лак, стрижка под бильярдный шар

штукатуркой

стриги свою волосню, гамадрил