3ds Max

Eugenia Мыслитель (5998), закрыт 15 лет назад
Посоветуйте, пожайлуста, хороший учебник по 3ds Max.

спасибо
Лучший ответ
Наталья Гений (63525) 15 лет назад
Посмотрите на сайте http://max-visual.com/Book.3ds_max_7/Menu.php. Здесь три учебника по 3DS MAX5, 3DS MAX6, 3DS MAX7. Я училась по учебнику для 3DS MAX7. Там есть и теория, и практические уроки.

В современных версиях 3DS MAX все, что описано в этих учебниках, тоже применяется, и команды практически те же самые.
Остальные ответы
BLACK GHOST Ученик (83) 15 лет назад
в интернете поищи! я там искал
Наталья Нагибина Мыслитель (7232) 15 лет назад
Для начала возьми учебник "3ds max" для чайников. Там все доступным языком написано и расписано. Я по нему обучалась.