Сколько стоит здать на права?

МАРСУПИЛАМИ Ученик (87), на голосовании 15 лет назад
по времени и по деньгам если начинать с нуля
Голосование за лучший ответ
Tizzard Знаток (307) 15 лет назад
я делал пареньку за 30 т. р. категории В. в зависимости от связей я думаю цена зависит
Алексей Метелёв Мыслитель (5318) 15 лет назад
фига себе цены, в Москве 15 тыщ стоят права, вы чё, знакомые у вас дерут бабки ого го, у меня уже трое знакомых за 15 тыщ сделали
Leo Мудрец (16416) 15 лет назад
Новая программа подготовки водителей транспортных средств категории "В" (вступившая в силу с 01.01.2009г. ) / предыдущая.
ПДД - 48ч. /90ч.
Устройство и т/о обслуживание т/с - 15ч. /23ч.
Основы безопасного вождения - 18ч. /38ч.
Медицина - не изменилось (24ч. )
Вождение - 50ч. /32ч.
Как видите, времени на обучение в целом стало меньше. Сократилась теория, увеличилось вождение.
http://autovao.ru