Я люблю делится своими пространственными кодами. Для кодов есть Гит Хаб, но мне он не нравится своей сложной структурой

Саша Просветленный (30205), на голосовании 10 месяцев назад
Нашёл Лайф Джорнол. Там есть возможность делится своим кодом и обсуждать его без сложностей Гит Хаба

Форумы пока не смотрел, они в большинстве на английском.

Вопрос: Где по вашему мнению лучший русскоязычный ресурс по обсуждению методов программирования с поддержкой выделения кода в отдельный блок?
Голосование за лучший ответ
Андрей Панарин Искусственный Интеллект (249285) 11 месяцев назад
На мой взгляд, лучший сервис — тот, который может исполнить введенный код.
Например, https://www.onlinegdb.com .
А для веба — codepen.io .
Сохранил свой код, скинул ссылку.
Для чего-то посложнее лучше завести свой хостинг и там показывать.

Лайф Джорнол — это что за сервис? Случайно не «Живой Журнал»?