Помогите пожалуйста с подпиской на умную колонку sber boom mini
Отец вчера привез эту колонку и хочет ее оформить на нее подписку но не я,не он не знает как это сделать,спрашиваем у колонки,она не говорит особо полезной информации по этому поводу,может вы знаете как оформить на нее подписку,там в приложении Сбера,солюта,или на каком то сайте
Чтобы слушать музыку на SberBoom Mini, нужна подписка СберПрайм. С ней вам станет доступным каталог сервиса Звук: 75 миллионов треков, подкасты, персональные рекомендации, авторские подборки, спортивные трансляции и детский раздел — в высоком качестве и без рекламы. Источник: https://sberdevices.ru/help/sberboom-mini/audio/subscription
В приложении Сбера можно оформить подписку СберПрайм
или тупо здесь: https://www.sberbank.com/sberprime (заодно похалявить 1 месяц).
НО. Сначала подумайте с батей - нужна ли вам эта ерундень?
У вас что Умный дом? Т. е. все в доме управляется с панели по воздуху от света до воды в кранах и отопления? Если нет - то это бесполезная балалайка. Слушать в ней музло со смартфона через блютус - бесплатно совсем :)
И все что вам предлагает сбер в подписке доступно бесплатно через интернет в смартфоне и по блютусу в колонку :)