Помогите МТС Банк, как вернуть деньги

Aleksei Vorontsov Ученик (1), на голосовании 10 месяцев назад
вот случилась со мной проблема: мне приходит смс от я.маркета что вернули деньги. я захожу в приложение МТС банка и вижу что из аккаунта вышел, вспоминаю что сегодня случился перенос номера... захожу под моим новый перенесенным номером и пишет что нужен другой номер, а его нету уже. да сам виноват что оформил МТС банк на временный номер, но можно же вернуть? данные карты на которой деньги есть.

мои варианты: попробовать пополнить номер на МТС, написать им в чат ВК.
Голосование за лучший ответ
Петр Мастер (1363) 11 месяцев назад
Вот вам на кой эти банки нужны? Они хуже убийц или кого по хуже
Aleksei VorontsovУченик (1) 11 месяцев назад
а какими банками пользуетесь?
Петр Мастер (1363) Aleksei Vorontsov, во всех банках мошенники, они как можно больше денег содрать пытаются
Сергей Искусственный Интеллект (128410) 11 месяцев назад
Есть же приложение, пишите в поддержку или звоните им, все это решаемо, просто думать надо на шаг вперед.
Накопи Денег Искусственный Интеллект (308661) 11 месяцев назад
У МТС банка есть телефон и офисы.
Мы не знаем вашу ситуацию. Даже если бы и знали. Вы должны сами понимать, где можно решить ваши проблемы.
В Спортлото написали уже?