Кем был по-вашему Иисус?

Человек не может быть богом так же, как ёжик или телёнок. Но и ангелом он тоже быть не может, потому что в Евангелии от Иоанна написано, что всё было сотворено через Иисуса, то есть согласно Евангелию от Иоанна Иисус бог. Но бог не может есть и ходить в туалет как это делал Иисус, значит Иисус вообще был обычный человек, а всё христианство - ерунда, лишённая логики.

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

неграмотным сыном плотника

Он был незаконнорожденным шарлатаном, довольно таки успешным...

Согласно Библии, Иисус - Сын Бога, Мессия, Христос, когдато первый ангел Бога, который потом пришёл как человек на землю.

всё было сотворено ЧЕРЕЗ Иисуса, контролировалось Творцом Вселенной, истинным Богом.
согласно Евангелию от Иоанна в 1-й главе то, что У БОГА, не может быть Богом.

"бог не может есть и ходить в туалет" - всемогущий не может????

Сборный персонаж из рассказов .)))