Смурф дота 2
мне пришел уголек, где было написанно что я - смурф, хотя всю жизнь сижу на родных 3к птс. Если мне чудом дадут бан, я смогу вывести вещи с инвентаря?
Если вы получите бан в Dota 2, вы можете быть ограничены в доступе к функциям игры, включая возможность торговли или передачи предметов из вашего инвентаря. Однако точные правила и ограничения могут существовать в зависимости от политики Valve, разработчика игры. Я рекомендую обратиться к службе поддержки Dota 2 или изучить основные правила игры, чтобы получить более точную информацию о возможных последствиях и ограничениях при получении бана.
нет