Помогите советом на отдых

Arseniy Yuryev Ученик (96), на голосовании 2 месяца назад
Собираемся с женой новый год встретить где-то где тёпленько. Есть вариант по карте S7 на закрытой распродаже глянуть. Но никто из знакомых не юзал еще. Поделитесь опытом. Стоит, нет?
Голосование за лучший ответ
Олег Крылов Ученик (106) 4 месяца назад
Я сейчас правильно понял, у вас уже есть карта S7 и вы просто ею не пользуетесь? Странно канеш. У меня есть такая карта, и если я не ошибаюсь, она с несколькими банками сотрудничает. У меня Тинькофф. Пользуюсь регулярно, так как часто в командировки летаю, мили и кэшбек только так и капает. Надеюсь, что тоже смогу скоро в отпуск уже смотаться, а не по работе. ???
Arseniy YuryevУченик (96) 4 месяца назад
Карты еще нет на руках, решили сначала почитать, разузнать опыт реальных людей. Спасибо что поделились инфой. Мы тоже больше склоняемся к тиньку. У жены уже есть их карта для покупок. Вроде все прозрачно.
Александр Егоров Ученик (105) 4 месяца назад
Эх. Все куда-то летят, путешествуют ??? Я тоооже хочу. Только и остается что вспоминать как в прошлом году круто отдохнули с друзьями в Турции. Только кто-то из нашей компании был умный и оформил карту S7 Airlines и в этом году за полученные мили и кэшбек скорее всего снова полетит, а кто-то я ?
Руслан МельниковУченик (100) 4 месяца назад
Ахахах ну не зря же говорят: готовь сани летом, а телегу зимой. ? А вообще эту карту оформить оч просто, а пополнять можно и из других карт, но Тинек это делает бесплатно.
Ирина ... Искусственный Интеллект (128199) 4 месяца назад
Вы реально думаете, что если Вы создадите несколько аккаунтов и ответите самому себе, все искренне поверят в разных ответчиков? Вы нас за дебилов держите? Идите в бан со своей рекламой.