Что подарить на "Тайного Санту"?

Мальвина Мастер (1264), закрыт 1 год назад
Сегодня дочь пришла со школы и говорит что на следующей неделе у них будет "Тайный Санта", каждый ребёнок должен принести подарок примерно на сумму 200₽. Как думаете, что можно купить на подарок?
Лучший ответ
Наталья Трошина Просветленный (43259) 1 год назад
Варежки, сладости, записную книжку, брелок для ключей. Не слушайте что пишут выше Это игра и подарки чисто символические.
Остальные ответы
Родион Кулинченко Ученик (213) 1 год назад
Подарок, желательно хороший и дорогой
Inkognito Мудрец (16668) 1 год назад
Я дарил коробку из 6 тульских пряников на 400 рубасов. Ещё накоеил на неё мем с поисковиком тульских пряников. По моему это очень оригинально
Ярослав Черниговский Гуру (3005) 1 год назад
Лучше ничего не дарить чем покупать что-то на 200р, этого мало для хорошего подарка (моё мнение)
Johny D Гуру (3420) 1 год назад
200 мало слишком
На эти деньги разве что брелок для ключей купить можно