Чем заняться?

Что подарить на "Тайного Санту"?

Сегодня дочь пришла со школы и говорит что на следующей неделе у них будет "Тайный Санта", каждый ребёнок должен принести подарок примерно на сумму 200₽. Как думаете, что можно купить на подарок?

Варежки, сладости, записную книжку, брелок для ключей. Не слушайте что пишут выше Это игра и подарки чисто символические.

Я дарил коробку из 6 тульских пряников на 400 рубасов. Ещё накоеил на неё мем с поисковиком тульских пряников. По моему это очень оригинально

200 мало слишком
На эти деньги разве что брелок для ключей купить можно

Лучше ничего не дарить чем покупать что-то на 200р, этого мало для хорошего подарка (моё мнение)

Подарок, желательно хороший и дорогой