Цветомузыка, по моей схеме

Всем здарова!! Пол года назад попала схема цму на тиристорах, взял от туда схему фильтров, но добавил только транзисторы, вопрос: заработает ли это сею-чудо моя схема??? Или будут проблемы в работе???

Дополнен

Важны ли резисторы R3. R6. R9????

Транзисторы надо на выход, тиристор пороговый элемент, и усилением не обладает, К тому же тиристор требует некий ток для открытия, а в схеме нет этой возможности.....Хреново не учить тему.....

Вот такая была.

Подключите, узнаете

Делал я светомузыки в своё время. Есть микросхема К174 ун 12 (не уверен что правильно, но часовая и 12). Скакали (плясали) мои гости до потолка. Потом я сделал для проверки "светомузыку" на стартёрах

Но они тпк же скакали.

Тиристоры на низком напряжении херовато работают
Эти тиристоры сами по себе хероватые.
Никто не подает смещение на затвор тиристора.