Фл студио обучение
хочу начать делать биты в фл, полностью с нуля, что нужно собрать для начала работы? плагины там и прочее, и пару советов для начала
Ооооооо привет броу тоже недавно начал буду рад знакомству, короче во первых тебе нужно каплю понимания английского чтобы пользоваться прогой и ещё посмотри максимальное колво гайдов обучения чтобы разбираться в программе это самое сложное но не задавайся, ещё поищу крутые паки со звуками на темы с которыми хочешь работать.
посмотреть гайды на ютубе для начала. И совет тебе мой, не торопись