Может ли пневмония протекать без температуры?
Примерно со вчерашнего дня держится температура 37,6 сухое горло легкий насморк озноб
Сегодня уже удалось сбить температуру лекарствами до 36,8-37 и состояние заметно улучшилось
Но вызывал врача и она слушала дыхание назначила рентген с подозрением на пневмонию так как коротковременные хрипы слышно
В детстве переболел воспалением легких, может это поможет.
да, пневмония может протекать без высокой температуры, особенно у людей с ослабленной иммунной системой. симптомы, такие как сухое горло, легкий насморк и озноб, в сочетании с наличием хрипов при дыхании, могут быть признаками пневмонии.
ваш опыт переболевания воспалением легких из детства может быть важной информацией для доктора. важно соблюдать рекомендации врача, сделать рентген для подтверждения диагноза и начать лечение, если оно будет необходимо!!
да
Так что в итоге у тебя было ?
может
Может, и это плохо.