Как зачаровать палку на отдачу 1000 в Minecraft 1.20.1?

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
  • Включаем читы в настройках майнкрафт и выдаем себе командный блок. Для того что бы получить командный блок нужно ввести в чате команду

  • /give ник minecraft:command_block — где ник это ник вашего персонажа

  • 2. Откройте командный блок и пропишите в нем команду

  • /give @p minecraft:stick{Enchantments:[{id:knockback,lvl:1000}]} 1

  • 3. Разместите на командном блоке кнопку или рычаг что бы активировать его.

  • 4. После активации командного блока в вашем инвентаре появиться зачарованная палка с отдачей 1000 ед.

легко

у меня не работает

даже на 1000 не совсем правда. на 255 максимум

Команда для всерсии 1.20.6 на незеритовый меч. Создавал с нуля потому что другие команды на этой версии не работали. Ненужные зачарования удаляете, ограничение 256
/give @s minecraft:netherite_sword[enchantments={sharpness:250,knockback:250,bane_of_arthropods:250,smite:250,unbreaking:250,fire_aspect:250,looting:2}]