Какие последствия освобождению от армии по психушке
loren blue
(7),
на голосовании
10 месяцев назад
Какие последствия по откосу от армии по психушке, у меня есть предположительное заболевание окр (обессивно компульсивное расстройство), возможно ли по этому откосить сейчас, и какие последствия будут для работы
Я помог 300 + парням откосить, даже тем, кто полностью здоров) Написал даже подробный гайд пошаговый, который прочитали 10 тысяч раз и он скоро будет платным, забирай его скорее в моем тг канале - https://t.me/free_guidee
Еще есть беседа на 300 + парней, что косят вместе и Я каждому помогаю дойти до военника! Разобраны все мифы связанные с этим способом ;)
Я помог 300 + парням её избежать, даже тем, кто полностью здоров) Написал даже подробный гайд пошаговый, который прочитали 11 тысяч раз и Я его скоро сделаю платным, забирай его скорее в моем тг канале - https://t.me/free_guidee
Еще есть беседа на 250 + парней, что косят вместе прямо сейчас и Я всем помогаю дойти до заветного военника!
Это уж как кому повезет. Если на серьезную работу будешь устраиваться, то МОГУТ БЫТЬ проблемы. А если дворником будешь работать, то можешь и не заметить никаких ограничений. В общем чистая лотерея....