Утопил наушники Что делать?

Я уронил в бассейн наушники redmi buds 4 pro
И они перестали работать
Помогите починить их

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Если в наушники попала вода, необходимо выполнить следующие действия:

Максимально быстро достать наушники из воды, убедившись, что устройство выключено.
Промыть наушники чистой пресной водой (если внутрь попала морская вода, кофе или другая жидкость, содержащая растворенные соли и твёрдые частицы).
Вытряхнуть жидкость механическим воздействием, резкими движениями пытаясь удалить изнутри как можно больше влаги.
Удалить остатки жидкости впитывающим материалом (можно использовать впитывающие салфетки, гигроскопичную ткань, бинт, туалетную бумагу и т. д.).
Продуть наушники потоком воздуха (можно использовать фен, резиновую грушу-спринцовку или другой источник воздушной струи).
Оставить наушники в сухом тёплом месте, чтобы они полностью высохли естественным путём.
Проверить работу после полного высыхания.
Важно! Не следует пытаться включить наушники, поскольку спешка может привести к поломке, которую не получится устранить.

Откачивай губами

Ваш вызов принят. "Служба спасения" уже в пути.

я тебе одно скажу: зря ты их в воду умокнул

говори адрес