Хочу написать своего дискорд бота на python вылазит ошибка внутри

Imay Familya Мастер (1001), на голосовании 10 месяцев назад
q
Голосование за лучший ответ
Chromatic Scale Искусственный Интеллект (207642) 11 месяцев назад
На вашем скриншоте отображаются ошибки в редакторе кода, связанные с тем, что вы пытаетесь импортировать модули `discord` и `config`, которые похоже не установлены в вашем рабочем окружении.

Чтобы решить эти проблемы, вам нужно убедиться, что у вас установлены все необходимые зависимости. В случае с библиотекой `discord`, вы должны использовать менеджер пакетов `pip` для её установки. Откройте терминал в вашем рабочем окружении и выполните следующую команду:

```bash
pip install discord.py
```

Если у вас есть файл `requirements.txt` с перечислением всех зависимостей, вы можете установить их все одновременно командой:

```bash
pip install -r requirements.txt
```

Относительно ошибки с `config`, это может быть кастомный модуль или файл конфигурации для вашего проекта. Если это файл конфигурации, убедитесь, что он находится в той же директории, что и ваш скрипт. Если это модуль, который вы должны установить, вам нужно найти соответствующий пакет и установить его, возможно, также с помощью `pip`.

Также стоит проверить, что ваше рабочее окружение настроено на использование правильной версии Python и что все пути к библиотекам корректны. В некоторых случаях может потребоваться активировать виртуальное окружение Python, если вы его используете.

Если у вас возникнут дополнительные вопросы или нужна помощь в устранении ошибок, пожалуйста, дайте мне знать!
Imay FamilyaМастер (1001) 11 месяцев назад
Imay Familya Мастер (1001) Такая ошибка вылазит
Спрайк Спрайкович Мастер (1686) 10 месяцев назад
скачай импорты их
Imay FamilyaМастер (1001) 10 месяцев назад
они есть.
Спрайк Спрайкович Мастер (1686) Imay Familya, значит импорты неверны
как?
Спрайк Спрайкович Мастер (1686) Imay Familya, python -U твой импорт
Спрайк СпрайковичМастер (1686) 10 месяцев назад
тьфу, pip -U твой импорт
извини за ошибку