как это нет отработки ?! Все есть...
Ксения АндрееваУченик (199)
1 год назад
Сергей, к чему это? я написала если есть, то отработка попадает на 29 число, и я попросила дать ответ людей, которые шарят за эту тему, а не людей, которые не могут дочитать весь текст
Как я понимаю у несовершеннолетних нет отработки в 2 недели, а так как сейчас 15 декабря, я думаю кадры должны принять заявление, потому что пришла я не к 30 числам, а если есть отработка, то она все равно выпадает на 29 декабря (последний рабочий день)
так вот в чем вопрос: Имеют ли право они меня задерживать и говорить о том, что кадры под новый год не примут мое заявление потому что им пофиг или нет.
Пожалуйста можно ответ от людей, которые шарят в этом
(история не моя, но трактую от своего лица)