При покупке ценных бумаг Вы использовали 50% собственных и 50% заемных средств от брокера.

жопа пенис Ученик (220), на голосовании 10 месяцев назад
При покупке ценных бумаг Вы использовали 50% собственных и 50% заемных средств от брокера. Через некоторое время Вы продали ценные бумаги на 5% дороже. Какой Ваш финансовый результат (без учета налогов)?
Голосование за лучший ответ
император омерики Мудрец (10961) 11 месяцев назад
если это в рашке и биржа СПБ то финансовый результат -50% заёмных средств от брокера, за которые человек будет платить всю жизнь комиссию ))
Алексей Степанов Мудрец (14477) 11 месяцев назад
че за бред? 50 своих средств, понимаю. Не понимаю откуда брокерские 50 идут? Если у вас в запасе еще 50 своих!!!!! А если имеется ввиду, что активы 50/50 с брокерскими, то будет 10% к портфелю минус комиссия и минус налог если счет обычный.
Милая Просветленный (26394) 11 месяцев назад
Ржу немогу, вы откуда такие.
Серж СержИскусственный Интеллект (117438) 11 месяцев назад
Написано ж откуда "жопа пенис". ))))
Серж Серж, интересно...он ..жопппа или...пенисссс
Накопи ДенегИскусственный Интеллект (308661) 11 месяцев назад
Вроде простой вопрос был. А вы ответить не можете никто.
Как так-то?