Голосование за лучший ответ
Александр Свободный
11 месяцев назад
андроид приставку покупаю в основном из андроида, можно установить почти все приложения
Если у вас опер. система на вашем смарт тв андроид, то брать приставку лишняя трата денег.
вот почитай на форуме
https://4pda.to/forum/index.php?showtopic=443937&st=880
станислав прачкис
11 месяцев назад
Возможность скачать игры можно узнать только в характеристиках самой приставки. На смарт телевизорах также разные возможности.
Первая, пробная, смарт приставка, самая дешовая, не для игр, для TV, для познание понятия "Смарт" была "тягомотина". Понравилось. Пришлось купить вторую, значительно дороже.
Тех.характеристики сравнивать надо.