Будут какие либо притензии к посылке на сдеке для авито в таком виде,и может ли что то с ней случиться в коробке?

Даниель Слесарев Ученик (176), на голосовании 10 месяцев назад
знаю,вопрос глупый но это первый раз когда я что то оправляю так еще и с авито,поэтому переживаю. может ли что то случиться с таким товаром если его не упаковывать а просто вложить в коробку которую выдадут на сдеке?
Голосование за лучший ответ
ꁅꈼꋊꂦꋊꈼꋊꁲꄞꂑꌚꋊꂑꀗ Профи (682) 11 месяцев назад
нет абсолютно (можешь спокойно продавать)
Даниель СлесаревУченик (176) 11 месяцев назад
спасибо,ато нервничаю ибо это мои первые деньги,да и отправлю тоже впервые
О КМастер (1166) 11 месяцев назад
Помню как свой первый заказ отправлял.. тоже нервничал) удачи в коммерции!