Удаление списка игроков в майнкрафте

всем привет. я хочу на своем сервере в майнкрафте убрать список игроков на TAB, и скрыть в чате чужие ники. Какой плагин/мод может в этом помочь?

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Убрать список игроков явно не получится с плагином, только с самописным модом
А скрыть чужие ники в чате это в каком смысле?

Плагин для майнкрафта MultiTab (MultiPlayerTab) имеет функцию, позволяющую скрывать списки игроков в чате (нажмите на 'T' и выберите 'Hide Player List'), а также убирать какие игроки будут отображаться в списке футболистов. Ссылка на загрузку: CurseForge/MultiPlayerTab