Помогите найти аниме по описанию

Давно смотрела аниме ,название не помню. Главная героиня девушка школьница с рыжими короткими волосами и очками. Имеет ник в игре кровавая бабочка . Есть не очень красивая подруга.Все что помню о сюжете. Гг паркурила до школы по крышам, переходя узкий переулок задела байк гангстера и обожгла ногу. После чего прикинулась что так надо и случайно вырубила его. Был момент когда она с подругой нашла бычок и фоткалась с ним ...

Chio-chan no Tsuugakuro / Дорога в школу Чио-чан
https://shikimori.one/animes/35821-chio-chan-no-tsuugakuro

не точно, но возможно это аниме по манге "техники говносупа"

Токийский Гуль

Акаги