WADA призвало ввести биологические паспорта для нейтральных россиян перед ОИ это очередное унижение ,тоже закроем глаза?

Россия Великая Гуру (3393), на голосовании 10 месяцев назад
Голосование за лучший ответ
Андрей Жиглин Просветленный (33586) 11 месяцев назад
На что их открывать в данном случае, чтобы не закрывать или закрывать? На эту взбешённую собачку - ВАДУ, назначенную кем-то в решатели судеб - кому можно наркоту колоть и забрызгиваться, как не в себя якобы астматическими препаратами на ОИ, а кому даже анальгин употреблять запрещено? Идут они на японскую гору Кху Ям.
steam_old_engine Просветленный (29148) 11 месяцев назад
Вообще, по барабану профессиональный спорт.
Просто не интересен, начиная футболом и заканчивая боксом.
И глубоко фиолетово, кто будет чемпионом. Они там все нахимиченые