Что вкуснее? Вкусно и точка, Бургер Кинг, или KFC
бк самый надежный из всех. кфс от точки сильно зависит, лично у меня ростикс и кфс есть, оба в помойку превратились, но кфс все же лучше. вкусно и помойка- картошка несъедобная.
в общем, все мусор. теремок держит качество
Вкусней то,что мамка приготовит
Да всё фастфуд , в кфс курица в основном , бургер кинг очевидно бургеры .По вкусу сильно не отличаются , просто на разном специализируются.
Теремок или Русские блины, или Ростикс (только не современный Яо$т|к$).
На худой конец, дома рамён заварить;) только не в эти бутербродный пристройки к мэжо
а че рестораны что съедобны?