Что вкуснее? Вкусно и точка, Бургер Кинг, или KFC

Арсений Токранов Ученик (69), закрыт 1 год назад
Лучший ответ
as ass Мыслитель (9705) 1 год назад
бк самый надежный из всех. кфс от точки сильно зависит, лично у меня ростикс и кфс есть, оба в помойку превратились, но кфс все же лучше. вкусно и помойка- картошка несъедобная.
в общем, все мусор. теремок держит качество
Саша РезцовУченик (105) 3 месяца назад
Про теремок это да
Саша РезцовУченик (105) 3 месяца назад
Можно сделать бургер за 30 руб это дёшево
Остальные ответы
Bozhe Профи (673) 1 год назад
Смотря от местности, у меня это KFC, там бургеры и всё класс, а в БК там хуже, но не фигня. Я ехал в Тюмень, там наоборот Мак лучше KFC
nine Гуру (4381) 1 год назад
Да всё фастфуд , в кфс курица в основном , бургер кинг очевидно бургеры .По вкусу сильно не отличаются , просто на разном специализируются.
Денис Баранов Мастер (2457) 1 год назад
Зависит от вкуса. Мне не очень нравится БК, так как бургеры слишком слащавые и не очень сытные за свою цену.
Викуша AQ Просветленный (39971) 1 год назад
Бургер Кинг. КФС тоже пристойно, просто курицу не люблю. А "Жуй и п@здуй" это уж вообще...хрючево, стандартов нет, в разных точках абсолютно разное на вкус, но одинаково мерзопакостное.
IntoSpace Мастер (1074) 1 год назад
Вкусней то,что мамка приготовит
Luis Fernando Romero Профи (805) 1 год назад
дома. в такие кафе не хожу
Ярик Гурбанов Ученик (219) 1 год назад
а че рестораны что съедобны?
Pavel Pavel Профи (629) 11 месяцев назад
Теремок или Русские блины, или Ростикс (только не современный Яо$т|к$).
На худой конец, дома рамён заварить;) только не в эти бутербродный пристройки к мэжо