Файл HackTool:Win32/AutoKMS!pz вирус?
Решил проверить на 11 Винде ПК на вирусы, антивирусник встроенный жалуется на файл под названием HackTool:Win32/AutoKMS!pz это вирус или какая-то фигня?Только пж без рофла, где пишут да а где-то нет
Да, файл HackTool:Win32/AutoKMS!pz является вирусом. Он классифицируется как "вредоносная утилита" (hacktool) и используется для активации нелицензионных копий программного обеспечения Microsoft.
Так как это активация пиратской OC, то нет.
KMSауто лайт считается как вирус потому-что он внедряет в систему свои фичи.
Это не вирус
Это активатор виндовс.
Это программа чтобы бесплатно активировать Винду, после активации можно(нужно) удалить
Активация ОС пиратской.