Файл HackTool:Win32/AutoKMS!pz вирус?

Решил проверить на 11 Винде ПК на вирусы, антивирусник встроенный жалуется на файл под названием HackTool:Win32/AutoKMS!pz это вирус или какая-то фигня?Только пж без рофла, где пишут да а где-то нет

Да, файл HackTool:Win32/AutoKMS!pz является вирусом. Он классифицируется как "вредоносная утилита" (hacktool) и используется для активации нелицензионных копий программного обеспечения Microsoft.

Так как это активация пиратской OC, то нет.

KMSауто лайт считается как вирус потому-что он внедряет в систему свои фичи.
Это не вирус

Это активатор виндовс.

Это программа чтобы бесплатно активировать Винду, после активации можно(нужно) удалить

Активация ОС пиратской.