Файл HackTool:Win32/AutoKMS!pz вирус?

Чурка Черни Мастер (1387), на голосовании 1 год назад
Решил проверить на 11 Винде ПК на вирусы, антивирусник встроенный жалуется на файл под названием HackTool:Win32/AutoKMS!pz это вирус или какая-то фигня?Только пж без рофла, где пишут да а где-то нет
Голосование за лучший ответ
Влад Нагибатор Гуру (2526) 1 год назад
удали папку system32 - помогает
Чурка ЧерниМастер (1387) 1 год назад
Ой шутник
Влад Нагибатор Гуру (2526) Чурка Черни, ты чурка
Invalid Профи (717) 1 год назад
Активация ОС пиратской.
D3‮6u9 Гуру (3098) 1 год назад
KMSауто лайт считается как вирус потому-что он внедряет в систему свои фичи.
Это не вирус
Илья Понасенков Гуру (2611) 1 год назад
Да не ты чё ты ему ещё права админа выйдай он там те посмотрит и почистит
zayron Мастер (1970) 1 год назад
Да, файл HackTool:Win32/AutoKMS!pz является вирусом. Он классифицируется как "вредоносная утилита" (hacktool) и используется для активации нелицензионных копий программного обеспечения Microsoft.

Так как это активация пиратской OC, то нет.
Дмитрий Меньщиков Ученик (129) 3 месяца назад
Это программа чтобы бесплатно активировать Винду, после активации можно(нужно) удалить