Умный выключатель выключается сразу после включения.

Эмиль Садыков Профи (925), на голосовании 1 год назад
здравствуйте, я купил для себя умный выключатель, я подключил с конденсатором, но когда включаю, на секунду включается, и сам выключается. потом не горит значиок, через 3-5 секунд загорается! Прошу помогите!
Голосование за лучший ответ
ЕВаааААА Мастер (2383) 1 год назад
Реально умный, настолько, что ему лень
Михаил Чумков Знаток (332) 1 год назад
Ппц умный. Не хочет напрягаться
Сергей почти Безруков Мыслитель (7625) 1 год назад
Вот видишь, даже он умный, а ты тупой
Хлебушек Мастер (1827) 1 год назад
Ну скорее всего конденсатор разряжается вот он и тухнет,пото берет заряд и ты снова включаешь и так покругу.