Бросил курить через Никоретте

Есть такие жвачки Никоретте. Так вот там содержится никотин 2мг или 4 мг. А вопрос: это такой же никотин как и в сигарете или он чем-то отличается??

Все это бред, нужна мотивация бросить курить, а полагаться на всякие жевачки это фигня, у меня когда отец бросал он сказал что не будет курить, и все, перестал курить, первое время можно купить банку момпасье и их есть когда появится желание курить

Никотин это вещество, и впринципе без разницы как он в тебя попадет, это никотин

Как в снюсе