Помогите разобраться сподпиской на Яндекс плюс и КиноПоиск

Данил Тиров Ученик (78), закрыт 7 месяцев назад
Чё за х##ня, я оформил подписку на КиноПоиск 3 месяца за 1 рубль, через день я понял что мне не нужна это подписка, решил ее отключить, и вот я тут не пойму каким хером когда я нажимаю на кнопку отменить подписку,ОНА НЕ ОТМЕНЯЕТСЯ, она просто замораживается, а мне этот КиноПоиск нахер не сдался, и тоесть если я забуду про то что это подписка замороженна, когда она разморозиться с меня спишут деньги и затем ещё каждый месяц их будут списывать по 300 рублей, я не пойму че за нае#алово
И тоже самое с Яндекс поясом
КАК МНЕ ВСЕ ЭТО ОТМЕНИТЬ ЧТОБЫ С МЕНЯ НЕ СПИСЫВАЛИ ДЕНЕГ
Лучший ответ
Миша Искусственный Интеллект (266381) 7 месяцев назад
Где именно отменяешь?
Тут:
https://ya.ru/
нажать на аватарку.
Плюс, управлять подпиской, в самом низу отменить:
Остальные ответы
Михаил Чумков Знаток (322) 7 месяцев назад
А все, надо было раньше думать
Вован дэ'Морт Искусственный Интеллект (339077) 7 месяцев назад
ну попользуй 3 месяца кинопоиск и яндекс музыку за 1 рубль. потом попробуй еще раз отменить через личный кабинет яндекса
поставь таймер в календаре через 2.5 месяца отписаться от подписки и наслаждайся, чего сейчас то кипишить
Jacob G. Искусственный Интеллект (288383) 7 месяцев назад
Просто карту отвяжи и забей.
СнежнаяУченик (164) 3 месяца назад
при активном плюсе карту нельзя отвязать. Сама сегодня столкнулась когда списали деньги за подписку. которую отменила еще в феврале.
Jacob G. Искусственный Интеллект (288383) в том же сбере можно отвязать карту от подписки через приложение банка