Перечислить список фильмов ужасов, где присутствуют скримеры.

Danik Krutalevix Мастер (2143), закрыт 1 год назад
Нужен большой список фильмов ужасов, где присутствуют скримеры.
P.S: ОБЯЗАТЕЛЬНО скримеры, т.к атмосфера не пугает вообще, а скримеры могут пугать хорошо, и то не все. (Смотрю ночью в темноте, в наушниках на 100% громкости)
P.P.S: Желательно фильмы, где много скримеров, но любые фильмы, где присутствуют скримеры приветствуются.
Лучший ответ
Подскажите Плиз)) Гуру (3682) 1 год назад
Я тоже в последнее время только за скримерами и охочусь.
Топ по скримерам возглавляет...

Пустошь тьмы и зла
Не фильм а просто сплошной скример. Их там оооочень много. Больше чем где бы то ни было. И они такие ничёшные.

Улыбка
Не так уж там и много скримеров но они ох.енные

Вуду
Один скример меня настолько напугал что я аж не знал куда себя деть

Затащи меня в ад
Много скримеров и они прям годные

Походу у меня всё(

Теперь твоя очередь) Можешь что нибудь посоветовать?
Женя неффУченик (167) 1 год назад
Посмотрел пустошь тмы и зла
Полный шлак фильм вообще не страшный скримеров как раз таки мало
Эрнест ПорохЗнаток (444) 1 год назад
Подскажите плиз, не зря у тебя такой никнейм, ведь по твоему совету я потерял 1,5 часа времени и посмотрел просто никчемный фильм, спасибо большое!

Теперь я приобрел хороший опыт и не буду смотреть по совету из mail.ru , ведь с самого начала это была дурацкая идея.

Топ по обману возглавляет твой комментарий.
Тая медведеваУченик (101) 9 месяцев назад
Я так понимаю, вы ничего страшнее барбоскиных не смотрели? Пустошь тьмы и зла отличный вариант потерять время впустую. Скримеры максимум катят на троечку из десяти. Сам фильм по сюжету пустой. В телешоу *Беременна в 16* экшена больше чем тут, да и сюжет пострашнее...
Ева КеннедиМастер (1651) 3 месяца назад
смотри теперь улыбку 2 х)
Остальные ответы
Наталья Штольц Ученик (71) 1 год назад
Кукла Аннабель и проклятие монахини
Vikatlt 777 Ученик (71) 1 год назад
Призрак дома на холме, от нетфликс, но это сериал
Скам Скамеров Ученик (140) 1 год назад
Кухня в Париже
Там более 200-ти годных скримеров, особенно кайфанул с скримеров Сени и Феди(которых после ещё один фильм ужасов сняли отдельно с ними и называется СеняФедя)