Подскажите плиз, не зря у тебя такой никнейм, ведь по твоему совету я потерял 1,5 часа времени и посмотрел просто никчемный фильм, спасибо большое!
Теперь я приобрел хороший опыт и не буду смотреть по совету из
mail.ru , ведь с самого начала это была дурацкая идея.
Топ по обману возглавляет твой комментарий.
P.S: ОБЯЗАТЕЛЬНО скримеры, т.к атмосфера не пугает вообще, а скримеры могут пугать хорошо, и то не все. (Смотрю ночью в темноте, в наушниках на 100% громкости)
P.P.S: Желательно фильмы, где много скримеров, но любые фильмы, где присутствуют скримеры приветствуются.