При подключении опции "Обнови пакет" списывается абонентская плата по тарифу и обновляются пакеты. Например, если плановая плата у вас списывается ежемесячно 5-го числа, а вы воспользуетесь опцией "Обнови пакет" 1-го числа, то дата планового списания будет перенесена и плата спишется 1-го числа, а 5-го списания не произойдет.
Чтобы мы могли все проверить и проконсультировать по вопросу переноса остатков пакетов подробнее, пожалуйста, напишите на форму обратной связи
https://opros.ssl.mts.ru/mentions ваш номер, ФИО и сам вопрос. Проконсультируем детально.