Какой вид моцартианства будет востребован в виртуальной реальности?

Гуру ошибок Просветленный (28565), на голосовании 10 месяцев назад
Моцартианство кодера? Моцартианство компьютерного аватара? Денежное моцартианство?Моцартианство цифрового потлача? Кросс-платформенное моцартианство? Что?
Голосование за лучший ответ
Владимир Юрганов Искусственный Интеллект (228447) 11 месяцев назад
у психиарта спроси, моцарт недоделаный
Гуру ошибокПросветленный (28565) 11 месяцев назад
У Вашего персонального "психиарта спросить", Сальери доделаный?
Так корректно будет?

О, не сразу увидел: У Вашего персонального "психо-арта спросить"?
Хэппенинги в комментах вместо ответа на вопрос Ваше всё психиатрическое?
Ожидания: Какой вид моцартианства будет востребован в виртуальной реальности?

Реальность от троллей, спамеров и хейтеров: Сальеризм!

Ну, кто бы сомнеался...
Владимир Юрганов Искусственный Интеллект (228447) Гуру ошибок, сучоныш, ты хоть русские слова то выучи, мразота русофобская. "троллей, спамеров и хейтеры". "виртуальная реальность"... Дрочишь наверно?