Зачем этот андроид создал только что папку?

Почтальон Курочкин Ученик (223), закрыт 1 год назад
Зачем он создал только, что эту папку, а там все старые мои видеозаписи, которые весят Дофига? У меня Яндекс диск сканирует новые папки. И вот он выдал уведомление, что появилась эта папка.
Лучший ответ
Blockacc Anon Оракул (87566) 1 год назад
это какое-то подобие корзины
Остальные ответы
ayuwoki Ученик (225) 1 год назад
откуда у тебя столько просмотров
רמשנאל Оракул (61773) 1 год назад
в смысле только что эта стандартная папка её удалить нельзя
Почтальон КурочкинУченик (223) 1 год назад
Ну, Яндекс, диск следит за всеми папками. И сейчас выдал мне уведомление, что обнаружено. Это папка. Раньше она была не обнаружена.
רמשנאל Оракул (61773) Почтальон Курочкин, эта папка вообще в памяти телефона в ней хранятся файлы камеры фото и. видио