Как признаться в любви

Я учусь в 7классе и мне нравится моя одноклассница и вроде как я ей тоже нравлюсь но как то боюсь признатся в любви вдруг потом сплетни всякие будут :(

Не стоит сразу говорить о любви. Для начала попробуй найти общие точки соприкосновения, установи контакт, предложи что-нибудь ей или попроси её о чём-либо. А время покажет, что это - любовь, симпатия или зов природы;-)

А тебе признаваться ДЛЯ ЧЕГО? Признаются люди в преступлении, чтобы легче было наказание.
А любовь настоящую нужно проявлять заботой и дружбой.
Любишь - общайся, встречайся. Живи жизнью этой девочки.
Не торопись!

Поцеловать

Зачем? Не надо признаваться. Это симпатия, невозможна любовь в таком возрасте

Это ппроизойдёт само собой....