Как воспроизвести .tscc в windows 10?
Приветствую. У меня есть курсы по повышению квалификации, но они в формате с которым я раньше не сталкивался. При воспроизведении звук есть, но нету видео, wmp пишет, что не поддерживается формат tscc. Установил TechSmith Screen Capture Codec но ничего не изменилось. Подскажите пожалуйста как воспроизвести этот формат или может его нужно как-то перекодировать, но тогда как, чем, где взять?
K lite mega codec pack установи. И попробуй через media player classic запустить это видео