Что такое переводные экзамены?
Что такое переводные экзамены и есть ли они в Кыргызстане в 6 классе?
Обычная годовая контрольная работа и не более. Никаких экзаменов в 6 классе нет
Современный переводной экзамен представляет собой форму промежуточного или итогового контроля успеваемости учеников. То есть, проще говоря, это контрольная работа. Некоторые школы дают ее обучающимся 5-8-ых, а также 10-х классов. Выпускники 9 и 11 классов переводной экзамен сдавать не могут, у них совсем другая форма контроля - ОГЭ и ЕГЭ.