Что сдавать на веб дизайнера? И ОГЭ и ЕГЭ
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
Что требуется в учебном учреждении, куда ты собираешься поступать!
ОГЭ - без разницы
ЕГЭ - зависит от выбранного ВУЗа и точной специальности. Хотя бы для начала, ты по какому направлению хочешь идти, по дизайну или по программированию?
Стань ученым в моче моченным
Матан
На огэ и егэ по информатике вы должны знать основы программирования, веб-технологии (html, css), основы дизайна и работы с графикой. также важно иметь представление о пользовательском интерфейсе и опыт работы с различными инструментами для создания веб-дизайна...